📍📍📍21 июля в 11:00 в центре занятости населения будет проведена ярмарка вакансий для участников СВО и членов их семей, для лиц добровольно отказавшихся от участия в террористической деятельности и членов их семей , для лиц осужденных и отбывших наказание за совершение преступлений террористической направленности и прибывших к местам постоянного проживания в рамках реализации мер по противодействию идеологии терроризма , а также наркозависимых осужденных.
‼️Просим всех желающих принять участие в ярмарк
Читайте также
Комплексный центр социального обслуживания населения г.Каспийска провел ряд мероприятий, посвященных предстоящему Дню единства народов Дагестана
Подопечные реабилитационного центра "Надежда" Минтруда Дагестана успешно проходят реабилитацию в тренажерных костюмах «Реформа»
Уважаемый Сергей Алимович!
Разъяснения о порядке предоставления ежегодной компенсации части стоимости обучения детей из многодетных семей