К профессиональному празднику посвящённом ко Дню социального работника наградой Министерства труда и социального развития РД удостоена социальный работник Бабаюртовского КЦСОН Магомедова Айзанат Расуловна.
Магомедова Айзанат активный участник общественной жизни своего учреждения. Одарённая творческими способностями, она щедро делится своими талантами с окружающими.
У Магомедовой Айзанат в настоящий момент 9 подопечных обслуживание. В Бабаюртовском КЦСОН она трудится более 24 лет. За эти годы поддержала физически и морально не мало людей, нуждающихся в ее помощи. Она помогает в документации, приводит в порядок дома и подворья, оказывает помощь в ежедневных бытовых хлопотах. Это человек, у которого в сутках не 24 часа, а столько, сколько требуется.
В коллективе пользуется большим уважением. Для начинающих она не только наставник, но и пример для подражания, образец любви к своему делу и к людям.