Граждане, столкнувшиеся с фактами коррупции при получении социальных выплат безработным гражданам, включая пособия по безработице, могут обратиться в Министерство труда и социального развития Республики Дагестан по телефону «горячей линии»
+7 (8722) 64-95-71
КЦСОН в МО «Агульский район»
Информация о поставщике социальных услуг |
Адрес: 368380, Республика Дагестан, Агульский район, село Тпиг.
Директор: Аманаева Зулмира Джамаловна
График работы:
Понедельник 09.00 – 18.00
Вторник 09.00 – 18.00
Среда 09.00 – 18.00
Четверг 09.00 – 18.00
Пятница 09.00 – 18.00
Структура учреждения:
- Аппарат центра;
- отделений срочного социального обслуживания-1(одно)
- отделений социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов-
2(два)
- отделений дневного пребывания граждан пенсионного возраста инвалидов-1(одно)
-отделений социального обслуживания семьи и детей на дому-1(одно)

В Центре с 5 по 15 ноября 2020 года среди обслуживаемых отделением социального обслуживания на дому детей и семей с детьми проводится I этап конкурса детских рисунков и поделок «Единственной маме на свете»
Читать далее
С 1 июля 2020 года внедрена новая система учета транспортных средств управляемых инвалидами или перевозящих инвалидов (детей-инвалидов), в целях обеспечения права на бесплатное использование мест для парковки.
Читать далее
КЦСОН в МО «Агульский район» доводит до сведения жителей Агульского района о том, что в соответствии с постановлением Правительства Республики Дагестан от 8 августа 2012 г. №265 «Об установлении единовременной денежной выплаты на детей, поступающих в первый класс из малоимущих многодетных семей, проживающих в Республике Дагестан» будет осуществлена и выплачена единовременная денежная выплата на детей, поступающих в первый класс в 2020 году.
Читать далее
Флешмоб пройдет с 25 мая по 1 июня 2020г.
В подготовительный период будут опубликованы посты анонсы в
официальных сетях Фонда Андрея Первозванного и Дианы Гурцкая.
Подведение итогов состоится 5 июня в официальных сетях Фонда Андрея
Первозванного и Дианы Гурцкая.

Насилие существует во всех социальных группах, независимо от уровня дохода, образования, положения в обществе. Типичная модель семейной жестокости представляет собой применение силы наиболее сильным по отношению к более слабому. Наиболее часто жертвами семейно-бытового насилия становятся женщины и дети, не обладающие силой, достаточной для того, чтобы вступить в борьбу или сопротивляться своим тиранам.
Читать далее
В целях обеспечения охраны здоровья населения и нераспространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории РФ:
Читать далее