20 июня 2025 г. психолог отделения социального обслуживания на дому детей и семей с детьми Магомедова А. совместно с Сагитовой З. и социальным работником с Хутни Магомедовой С. посетили школу-лагерь в с.Чох-Коммуна Гунибского района РД с целью проведения лекций о вреде наркотиков.

  Была проведена лекция на тему «Мифы и правда о наркотиках» , целью которой являлось пробуждение у подрастающего поколения негативного отношения к наркотическим веществам и стимулирование положительного отношения к здоровому образу жизни.На лекции присутствовали 38 детей и 5 учителей.  

  Так же посетили  2 семьи с детьми-инвалидами  в с.Чох-Коммуна  и 8 семей с детьми-инвалидами с. Хутни, которые находятся на обслуживании ГБУ РД КЦСОН в МО «Гунибский район» для проведения индивидуальной беседы о вреде наркотиков.В селении Хутни посетили медресе, для проведения беседы с девушками-подростками на тему «Пагубное влияние наркотиков на женский организм».В беседе участвовали 15 девушек и 1 учительница.