Уважаемые жители Дагестана! Минтруд приглашает Вас принять участие в федеральном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

27 июня 2025 года в городах и районах Дагестана откроются 47 площадок Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России: время возможностей». Главная из них будет работать в столице республики — городе Махачкала, по адресу: улица Гамзатова, дом 2, Дом Дружбы.

Начало мероприятия запланировано на 10:00, а окончание — на 18:00.

Напоминаем, что по итогам первого этапа, который состоялся 18 апреля 2025 года, в Дагестане смогли найти работу 840 человек.

На ярмарке у вас будет возможность лично пообщаться с представителями различных компаний.

Некоторые участники смогут найти работу, а другие — определить для себя наиболее подходящую профессию. Также на ярмарке можно будет получить советы по развитию и становлению в выбранной сфере, а также по достижению новых профессиональных высот.

Соискателей может заинтересовать предложение карьерных консультантов по участию в проекте «Кадры». Именно в рамках этого национального проекта уже третий год подряд проводится Всероссийская ярмарка. Проект также предоставляет возможность бесплатного основного и дополнительного профессионального обучения для поиска работы, смены профессии или развития карьеры.

Ждём вас на ярмарке 27 июня!