18 февраля 2025 года специалисты ТУСЗН Керимова А. П.и Мамедова С.Ф. были приглашены на совещание с руководителями образовательных учреждений в администрацию Дербентского района.
Специалисты ТУСЗН Мамедова С. Ф. и Керимова А.П. проинформировали руководителей образовательных учреждений по вопросам об оказании государственной социальной помощи на основании социального контракта по мероприятиям «ИП», «Поиск работы» и «ЛПХ» и дали разъяснение по всем интересующим вопросам присутствующих.
Читайте также
Каспийский центр соцобслуживания организовал праздник для подопечных
Абдурахман Махмудов посетил базу отдыха «Общество инвалидов-ампутантов и инвалидов с нарушениями опорно-двигательного аппарата «Весна»
Минтруда Дагестана напоминает жителям республики о последствиях неформальной (теневой) занятости
Работники Минтруда РД приняли участие в посещении экспозиции, посвященной 80-летию Победы в Великой Отечественной войне