В преддверии Международного женского дня 8 марта специалисты отделения социального обслуживания на дому √2 г. Буйнакск , посетили ветерана Великой Отечественной войны Билялову Галину Меджидовну.

Галина Меджидовна внесла неоценимый вклад в защиту Родины, специалисты выразили ей свою благодарность за подвиги и мужество.

Во время визита сотрудники отделения не только поздравили ветерана, но и вручили ей подарки, а также проявили внимание и заботу. Такие встречи очень важны, так как они помогают укреплять связь между поколениями, напоминать молодому поколению о героизме прошлых лет и о том, как важно помнить и уважать вклад, который женщины внесли в победу. Это также создает атмосферу тепла и поддержки для ветеранов, что особенно важно в праздничные дни.