13 января в ГКУ РД СРЦН в МО "Хасавюртовский район" инструктор по труду Жамалова Д.А. провела с воспитанниками центра занятие лепки из солёного теста.
Целью данного занятие являлось:
Познакомить детей с основными приёмами и способами лепки из солёного теста. Развивать художественный вкус, творческую фантазию.
Детям нравится лепить именно из теста, особенно, неокрашенного. А потом придавать им те цвета, которые считают нужным. Занятия проходят с большим интересом.
Читайте также
Специалисты Избербашского реабилитационного центра продолжают внедрять новое оборудование в реабилитационную практику
В рамках рабочей поездки в Кумторкалинский район министр труда и социального развития встретился с участниками специальной военной операции и членами их семей
Министр труда и социального развития Республики Дагестан Магомедзагид Кихасуров провёл личный приём граждан в Кумторкалинском районе
Более 600 человек из числа участников СВО и их семей обратились в консультационные пункты, открытые по поручению главы Дагестана, данному в ходе послания в 2024 году