Работник Комплексного центра социального обслуживания населения Докузпаринского района подписал контракт и отправился добровольцем в зону проведения специальной военной операции.
Накануне в Комплексном центре социального обслуживания населения Докузпаринского района прошли проводы коллеги. Работники центра пожелали Магомеду удачи и успехов при исполнении воинского долга, а также выразили уверенность в ближайшее время встретить его и всех земляков с Победой.
Читайте также
В Казбековском районе провели мастер-класс по обучению коллектива Реабилитационного центра правилам поведения при экстренных ситуациях
Ветераны СВО в Казбековском районе получили поддержку в развитии собственного бизнеса
Соглашаясь работать неформально, работник рискует...
В Республике Дагестан завершился Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»