В Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями города Кизилюрт состоялось мероприятие, приуроченное к Курбан-байраму — одному из главных мусульманских праздников.
Этот праздник имеет глубокие традиции и богатую историю. Уже стало традицией ежегодно отмечать мусульманские праздники в нашем центре в кругу большого и дружного коллектива, в котором участвуют как подопечные центра, так и гости. В этом году отделение социально-медицинской реабилитации взяло на себя все хлопоты по организации мероприятия.
Волонтеры также активно участвовали в подготовке и проведении праздника, взяв на себя часть познавательной программы. После основной части мероприятия детям накрыли праздничный стол во дворе учреждения.
Праздничное украшение и окружающая природа сделали ощущения от мероприятия ещё более яркими и позволили окунуться в историю этого замечательного праздника.