В целях повышения уровня цифровой грамотности людей старшего возраста, а также развития навыков получения государственных услуг СФР и иных ведомств в электронном виде Союз пенсионеров России при поддержке Министерства труда и социальной защиты населения Российской Федерации организует XIV Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров.
Сегодня, на базе комплексного центра социального обслуживания населения Сулейман-Стальского района проведен муниципальный этап чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров.
Читайте также
Тенденция выявляемых детей-сирот в возрасте до 18 лет в Республике Дагестан с каждым годом идет на снижение
Неофициальная занятость выгодна работодателю, который не платит НДФЛ и страховые взносы, но для работника она имеет ряд негативных последствий
Ветерану СВО Лиъматуле Раджабову передали новую инвалидную коляску по поручению Сергея Меликова
Разъяснения Минтруда Дагестана о порядке назначении (перерасчета) и выплаты ежемесячного пособия на ребенка