Сегодня, 24 ноября, сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения Дербентского района провели благотворительную акцию для матерей участников СВО.
В рамках мероприятия 317 матерей военнослужащих, проживающих во всех населенных пунктах района, получили подарочные наборы.
Оказать поддержку и внимание матерям, воспитавшим настоящих патриотов Родины, удалось благодаря активной поддержке постоянного мецената благотворительных акций в Дербентском районе - Председателя Народного Собрания Республики Дагестан Заура Аскендерова.
Отметим, что благотворительные акции и праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню матери, проведены учреждениями Минтруда и в других городах и районах республики.
Читайте также
Работники Минтруда РД в Международный день освобождения узников фашистских концлагерей посетили ветеранов войны
В Республике Дагестан 18 апреля пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»
В рамках Декады профориентационных мероприятий, Центр занятости г. Махачкалы провел для школьников экскурсию на одну из столичных обувных мини-фабрик
Агентство стратегических инициатив совместно с Фондом «Росконгресс» приглашает для участия в ежегодном форуме «Сильные идеи для нового времени»