Безработным гражданам и гражданам ищущим работу, имеющим строительные специальности МО «Гергебильский район»

        В рамках реализации Программы газификации регионов Российской Федерации, соглашений о взаимном сотрудничестве и Договора по газификации между Администрацией Республики Дагестан и ПАО «Газпром», распоряжением Правительства РФ от 15.12.2021 года № 3603-р ООО «Газпром газификация» назначено Единым оператором газификации. ООО «Газпром Газификация» определено заказчиком/техническим заказчиком по реализации инвестиционных проектов ПАО «Газпром» с выполнением функций по проектированию и строительству объектов газоснабжения и газификации на территории Республики Дагестан:

 Распределительный газопровод в населенном пункте Чалда   Гергебильского района Республики Дагестан, код стройки 05/30008-1.

Распределительный газопровод в населенном пункте Могох  Гергебильского района Республики Дагестан, код стройки 05/30009-1.

ООО НПЦ «Наследие-РОСС» поручено выполнение работ по сбору исходных данных для проектирования вышеуказанных объектов.

  В целях получения материалов, достаточных для проведения проектно-изыскательских работ, просим безработных граждан, а также жителей МО «Гергебильский район» имеющих строительные специальности предоставить сведения по поиску работы, для дальнейшем организации работ на объекте.

По всем возникающим и интересующим вопросам обращаться в ГКУ РД ЦЗН в МО «Гергебильский район», с. Гергебиль, ул. Сталина17.,    тел.8(960)420 19 10