Накануне в центре занятости Цумадинского района состоялась ярмарка вакансий для лиц, добровольно отказавших от террористической деятельности.
«Как правило, люди, имеющие судимость, сталкиваются с проблемой при трудоустройстве. В этой связи в Центре занятости населения Цумадинского района была проведена ярмарки вакансий для данной категории граждан, а также для лиц, добровольно отказавшихся от участия в террористической деятельности.
В мероприятии приняли участие представители ОМВД России по Цумадинскому району и работодатели, представившие свободные вакансии»
Участникам ярмарки продемонстрировали возможности подбора подходящей работы с помощью интернет-портала «Работа в России» и помогли разместить резюме на данной электронной площадке.