Всероссийская ярмарка трудоустройства Работа России. Время возможностей – пройдет в Махачкале, 14 апреля, по адресу пр. И.Шамиля, 31 «г», Исторический парк «Россия – Моя история», с 13.00 до 17.00 часов.

-Ярмарка объединит соискателей и работодателей от малого и среднего бизнеса до крупных корпораций. Соискатели ознакомятся с возможностями повышения своих профессиональных компетенций, пройти переобучение по востребованной профессии, а также узнают о мерах господдержки при трудоустройстве или переезде в другой регион.

-К проведению ярмарки будут привлечены эксперты, которые помогут выпускникам, студентам и их родителям наметить наиболее перспективные отрасли для дальнейшего трудоустройства, а тем, кто только выбирает свою будущую профессию – узнать о самых востребованных направлениях.

-На ярмарке будет представлено около 500 вакансий от 80 предприятий региона. Участники смогут пройти собеседование сразу с несколькими работодателями и не только трудоустроиться, но и спланировать собственную карьеру.