В День пожилых Карабудахкентский Комплексный центр оказал адресную помощь нуждающимся пожилым гражданам, которые состоят на учете в Центре.

Целью проведения акции является забота и внимание к старшему поколению, удовлетворение базовых потребностей стариков, проявления заботы и внимания. Комплексный центр постоянно участвует во всевозможных акциях, стараясь поддерживать малоимущие многодетные семьи, семьи с детьми -инвалидами, семьи участников СВО, на постоянном контроле у руководства учреждения вопрос оказания помощи одиноким людям пожилого возраста.

Благодаря неравнодушным людям, разным спонсорам, указанной категории предоставляются бесплатные наборы с продуктами питания и товарами первой необходимости.

«Для нас важно, чтобы бабушки и дедушки ни в чем не нуждались, чтобы наши социальные работники, закрепленные за каждым нашим подопечным, подходили к своей работе с большой ответственностью. В этот раз при поддержке руководителя отделения Социального фонда республики в Карабудахкентском районе Абдуразака Айдиева мы оказали адресную помощь более 30 одиноким пожилым гражданам нашего района», – отметила директор социального учреждения Минтруда РД Гюльжанат Темирова.