В Республике Дагестан госпаблики есть у всех госорганизаций. Они помогают обратиться в органы власти или учреждения. Специальная метка «Госорганизация», размещенная под названием сообщества, позволяет отличить их от обычных паблик.

Платформа является эффективным механизмом взаимодействия с властью, с помощью которого можно оперативно получать ответы на многие интересующие вопросы, найти актуальные новости, разные полезные социально значимые материалы.

Для обратной связи жители Дагестана могут делиться своими контактами, писать комментарии, предлагать эффективные приемы подхода к работе в госпабликах, что позволяет улучшить механизм действий чиновников и повысить качество предоставляемых услуг.

Министерство труда и социального развития Дагестана напоминает жителям региона о том, что можно подписаться на госпаблики Управлений социальной защиты населения и самого ведомства https://vk.com/mintrudrd  .