В Казбековском районе произошла история, которая тронула до глубины души.
Участник специальной военной операции, старший сержант Рамазан Магомедов из села Буртунай, приехал в Центр социального обслуживания, чтобы увидеть сына.
Маленький Расул Магомедов проходит здесь курс реабилитации. У мальчика ДЦП, мышечная дистония и синдром Дауна.
Когда отец вошёл, Расул не сдержался — бросился навстречу, обхватил за шею и долго не отпускал. А самое главное чудо, которое увидел отец, — сын начал делать первые самостоятельные шаги.
Рамазан, по-военному сдержанно, но очень искренне поблагодарил коллектив Центра за заботу и труд. В завершение встречи он вручил детям сладкие подарки.
Директор Центра Фатима Султанмурадова подчеркнула:
«Поддержка военнослужащих, помощь им и их семьям — наша первоочередная задача».
Эта встреча — напоминание о том, что за линией фронта есть дом, семья и маленькие победы, которые ждут и верят