В преддверии празднования годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники таможенного поста аэропорт Махачкала посетили проживающих дома - интерната "Ветеран"
В преддверии празднования годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники таможенного поста аэропорт Махачкала: И. о. начальника поста Р.З. Абдулхаликов, инспектор таможенного поста Г. Г. Гасанов и Р.И Гасанбутаев посетили проживающих в ГБУ РД «Дом – интернат для престарелых и инвалидов «Ветеран»
Гости ознакомились с условиями проживания, быта и досуга подопечных интерната, пообщались с ними, поздравили их с наступающим праздником Великой Победы .Они также оказали благотворительную помощь проживающим дома – интерната в виде фруктов, кондитерских изделий и средств личной гигиены.
Администрация дома – интерната благодарит сотрудников таможенного поста аэропорт Махачкала за внимание к людям пожилого возраста и инвалидам и оказанную благотворительную помощь.