В Комплексном центре социального обслуживания населения г. Дербент благотворительная акция «Собери ребенка в школу» продолжается
В Комплексном центре социального обслуживания населения г. Дербент благотворительная акция «Собери ребенка в школу» продолжается ?
?️Помощники депутата городского Собрания депутатов Шамиля Фейзуллаева в сопровождении специалистов Комплексного центра социального обслуживания населения г.Дербент навестили 13 детей из многодетных малообеспеченных семей, состоящих на обслуживании в КЦСОН.
?Им были подарены обувь, школьные рюкзаки и сертификаты для приобретения необходимых школьных принадлежностей по своему вкусу.
?Руководитель Комплексного центра социального обслуживания населения г. Дербент Теймур Саругланов выразил огромную благодарность депутату за проявленную заботу и неравнодушное отношение к проблемам нуждающихся.