Социальные работники Минтруда Дагестана в Дербенте презентовали детям с ОВЗ проект «Движение первых»
В Комплексном центре социальной защиты населения Дербента состоялась презентация проекта «Движение первых» для детей с ОВЗ и их родителей.
В мероприятии приняли участие представитель регионального отделения «Движение первых» в РД Сиражудин Шамсудинов, общественный координатор лиц с ОВЗ Светлана Богачева и директор КЦСОН г. Дербент Теймур Саругланов.
В уютной дружеской атмосфере участники мероприятия узнали о миссии и ценностях проекта.
Отметим, что «Движение первых» — это сотни уникальных программ воспитания и становления личности, активного и ответственного молодежного сообщества, для которого важны уважение к традициям и культурам народов России, историческая преемственность и сопричастность с судьбой страны, в которой главной ценностью была, есть и будет – семья.
Ребята исполнили свои любимые произведения с талантливым и активным общественным деятелем Ирадой Хановой.
По завершению встречи всем детям были переданы брендированные футболки проекта «Движение первых».