Проведение акции "Подари добро", совместно с благотворительным фондом "Инсан" и Российского движения детей и молодежи «Движение первых».
Сегодня в России насчитывается большое количество детей с ограниченными возможностями здоровья. Проблема их социальной адаптации в обществе является чрезвычайно актуальной в настоящее время.
Инвалидность – не свойство человека, а препятствия, которое возникают у него в обществе.
В целях формирования толерантного отношения общества к детям с ограниченными возможностями, преодоления социальной разобщенности в Комплексном центре социального обслуживания «Тарумовский район» отделением социального обслуживания детей и семей с детьми совместно с педагогом (организатором) Тарумовской СОШ Баландиной Гульнарой была проведена акция «Веселый доктор» Российское движение детей и молодежи «Движение первых» РД при поддержке фонда «Инсан».
Праздник продолжался концертной программой, конкурсами и сладостями. А также был организован сладкий стол.