Накануне ГБУ РД ЦСОН в МО "Цунтинский район " совместно с другими организациями провели акцию в поддержку инвалидов посвящённая "Международному дню инвалидов".
Накануне ГБУ РД ЦСОН в МО "Цунтинский район " совместно с благотворительным фондом "Инсан", а так же с ОМВД России района провели акцию в поддержку инвалидов посвящённая "Международному дню инвалидов".
К маломобильным лицам с ограниченными физическими возможностями были совершены выезды для оказания материальной помощи в виде продуктовых наборов и сладостей.Ежегодно 3 декабря в нашей республике, как и во всем мире, проводится Международный день инвалидов. Эта дата - дань уважения и признательности людям, которые вопреки всему ведут активный образ жизни, демонстрируя нам пример стойкости и терпения.Подобные мероприятия проводятся с целью оказания помощи и поддержки инвалидам и привлечения внимания общественности.
Давайте творить добро вместе!