Магомедзагид Кихасуров принял участие в марафоне открытия новых образовательных учреждений в республике
Магомедзагид Кихасуров принял участие в марафоне открытия новых образовательных учреждений в республике.
Сегодня, 2 сентября, врио министра труда и социального развития Республики Дагестан Магомедзагид Кихасуров принял участие в торжественной церемонии открытия МКОУ «Нижнечирюртовская СОШ» им. Меседу Абдуллаевой в Кизилюртовском районе.
Образовательное учреждение построено в рамках нацпроекта «Образование» и состоит из 4-х трехэтажных блоков рассчитанных на 216 ученических мест. Школа оборудована лифтом, обеспечивающим подъем детей с ОВЗ и их сопровождающих.
В своем приветственном слове Магомедзагид Кихасуров отметил особую значимость ввода в эксплуатацию объектов образования.