Комплексный центр соцобслуживания Минтруда РД в Ногайском районе помог изготовить блиндажные свечи для военнослужащих, находящихся в зоне СВО
Комплексный центр соцобслуживания Минтруда РД в Ногайском районе помог изготовить блиндажные свечи для военнослужащих, находящихся в зоне СВО
Работники Комплексного центра социального обслуживания населения в Ногайском районе активно подключились к акции «Тепло души», объявленной Региональным отделением Всероссийской организации «Комитет семей воинов Отечества», занимающейся поддержкой семей мобилизованных, семей погибших в ходе выполнения СВО. Мероприятие приурочено ко Дню защитника Отечества.
В рамках акции в этот раз были изготовлены блиндажные (окопные) свечи для военнослужащих, находящихся в зоне проведения специальной военной операции.
В районе организовал работу по проведению акции председатель Совета женщин Ногайского района Асият Манкаева.
Работники социального учреждения Минтруда РД совместно с образовательными учреждениями муниципалитета не в первый раз принимают участие в подобных мероприятиях.