III городской Фестиваль народного творчества "Культура в дружбе"
30 июня во Дворце культуры "Спартак" г. Хасавюрт состоялось яркое событие - III городской Фестиваль народного творчества "Культура в дружбе" в рамках XXII Международного фестиваля «Горцы»
Сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения по г. Хасавюрт, а также подопечные центра , члены семей участников СВО посетили фестиваль фольклора и традиционной культуры «Горцы»
На фестивале выступил знаменитый Карачаевский фольклорно-этнографический народный ансамбль "Минги-Тау", народный коллектив ансамбля песни и танца "Волгари" из Ульяновска, артисты братской Чеченской республики , а также артисты Управления культуры города.
От имени Главы города -Корголи Корголиева, председателя Собрания депутатов - Хаджимурада Сайгидпашаевича присутствующих поздравил заместитель главы города Арсен Муртазалиев.
Дружба играет важную роль в российской культуре. В России ценится и почитается дружба, и в ней существует целый ряд норм и ценностей.