Директор ГБУ РД ЦСОН в МО «Рутульский район» Османов Амрах Н. с заведующим отделения на дому Баловым М.Б. на подворном обходе
Директор ГБУ РД ЦСОН в МО «Рутульский район» Османов Амрах Н. с заведующим отделения на дому Баловым М.Б. на подворном обходе в с. Мишлеш Рутульского района с целью выезда качества оказания социальных услуг.Качеством оказания социальных услуг социальными работниками Магоджановой Назмиет и Мамедовой Сумаи директор был недоволен.Были приняты необходимые меры для устранения проблем с нарушениями должностных обязанностей социальных работников.
Также посетили с. Микик Рутульского района, где обслуживает социальная работница Ахмедова Саринат.Качеством оказания социальных услуг обслуживаемые довольны и нету никаких жалоб и претензий.
Посетили еще с.Кина Рутульского района, где обслуживает социальная работница Салмановна Зарема.Качеством работы социального работника все обслуживаемые были довольны.