День защиты детей в Каякентском районе.
Накануне,31 мая наш Центр стал организатором совместно с
Администрацией МР"Каякентский район"при участии Управления Культуры и Управления Образования общерайоннного праздника для детей.
Благотворители района оказали посильную помощь в создании мероприятия:анимационная программа от"Фабрики праздника" г.Махачкала,аквагрим от Рашии Иниговой г.Каспийск,конная прогулка от ипподрома г.Избербаш,аттракцион и сахарная вата/поп-корн г.Дербент, мороженое и вода от благотворительного фонда "Инсан" все для детей бесплатно.
Мы пригласили детей с особенностями развития,сирот и участников СВО. Им организовали угощения из блюд дагестанской кухни.
Для детей с тяжёлыми формами заболеваний, а их у нас 37, оказана адресная материальная помощь.
Мы выражаем огромную благодарность индивидуальным предпринимателям (тепличники), частным лицам,Кафе "Теремок и "23 градуса", фруктовому магазину "Азан" и всем причастным к этому благому дню.
Подвоз детей обеспечили социальные работники отделения социального обслуживания на дому детей и семей с детьми.
Волонтеры отряда "Милосердие" приняли активное участие в организации и проведении мероприятия.
Пусть Всевышний возрадует каждого,кто порадовал детей!