День инвалидов для подопечных отделения граждан пожилого возраста и инвалидов в полустационарной форме.
Ежегодно 3 декабря мы отмечаем Международный день инвалидов как повод привлечь внимание к проблемам живущих среди нас людей с ограниченными возможностями здоровья.
Центр социального обслуживания города Махачкала организовал и провел праздничное мероприятие для подопечных отделения граждан пожилого возраста и инвалидов в полустационарной форме в ресторане «1000 и 1 ночь».
Вступительным словом праздничное мероприятие открыла И.о директора Патимат Магомедова и заведующая отделения граждан пожилого возраста и инвалидов в полустационарнной форме Зарема Канниева.
Многие из них сегодня занимают активную жизненную позицию, стремятся преодолеть выпавшие на их долю трудности и жить полноценной жизнью: учиться, трудиться на производстве, принимать участие в деятельности общественных организаций, заниматься спортом, художественным творчеством. Это люди удивительной судьбы, мужеством и необычайной силой воли, которых невозможно не восхищаться.
Выражаем искреннюю благодарность руководству и работникам ресторана «1000 и 1 ночь» за помощь и оказанную поддержку, желаем вам благополучия и процветания.