Дагестанцы могут принять участие в конкурсе «Вместе», приуроченном к Году семьи в России
Ярмарка пройдет на площадке Исторического парка «Россия – моя история» в два этапа. В ней примут участие крупные промышленные предприятия региона, а так же работодатели IT-отрасли, строительства, сельского хозяйства, туризма.
Мероприятие проводится с целью обеспечения трудоустройства граждан, в том числе за пределами региона.
В ярмарке могут принять участие безработные граждане, соискатели, которые работают, но хотели бы сменить место работы; участники специальной военной операции и члены их семей; выпускники и студенты образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования; старшеклассники; родители, педагоги и другие заинтересованные лица.
В рамках мероприятия для участников будут проведены розыгрыши от лучших предпринимателей на товары и услуги компаний, мастер-классы, круглые столы и многое другое.