Беседа в школе № 1 с учащимися пятого класса на тему "День памяти воинам-интернационалистов" в связи с 35-летием вывода Советских войск из Афганистана.
Социальный педагог Раисат Алишихова провела беседу в школе № 1 с учащимися пятого класса на тему "День памяти воинам-интернационалистов" в связи с 35-летием вывода Советских войск из Афганистана.
Во время беседы, социальный педагог рассказала учащимся о значимости этого дня и его связи с историческим событием вывода Советских войск из Афганистана. Она подробно описала сложности и испытания, с которыми столкнулись воины-интернационалисты.
Она подчеркнула, что День памяти воинам-интернационалистам является важной частью истории нашей страны. Она выразила слова признания и уважения воинам-интернационалистам за их службу и жертвы