Акция «Добрые дела»
Волонтер Магомед Джаватов провел мероприятие для детей из малоимущих семей Кайтагского района. Были приглашены Дед Мороз и Снегурочка. В качестве снегурочки на мероприятии выступила - Курбанова Саният Махмудовна, медицинская сестра отделения временного пребывания детей и семей с детьми, работник Центра социального обслуживания населения Кайтагского района.
Новый год - именно с этим волшебным праздником связаны мечты и надежды детей на все самое доброе, хорошее, светлое. На мероприятии ребята отгадывали загадки вместе со Снегурочкой, танцевали и играли вместе с Дедом Морозом. Доброта способна преодолеть любые преграды, а душевное тепло, дружеская помощь и поддержка могут творить чудеса.
Праздник был полон солнечных улыбок, детского смеха и отличного настроения. Теплые воспоминания об этом мероприятии останутся у всех присутствующих. В конце мероприятия Магомед Джаватов поблагодарил всех неравнодушных людей, спонсоров, которые поддержали их в этом благородном деле.